Институт практической психологии Национального Исследовательского Университета – Высшей школы экономики и Центр кадровых технологий – XXI век при объявляют о начале Третьих Всероссийских Конкурсов Бизнес-тренеров и Коучей!

Цель конкурсов – выявить талантливых молодых бизнес- тренеров и коучей и поддержать их в профессиональном становлении.

Главный приз конкурса бизнес-тренеров - ГРАНТ на обучение по программе «Бизнес- тренинг: новые возможности развития организации» в Институте практической психологии НИУ-ВШЭ в размере 70.000 рублей.

Серебряный призер конкурса получит ГРАНТ на обучение по программе «Бизнес- тренинг: новые возможности развития организации» в Институте практической психологии НИУ-ВШЭ в размере 40.000 рублей.

Главный приз конкурса коучей - ГРАНТ на обучение по программе «Коучинг – взаимодействие ради результата»в Институте практической психологии НИУ-ВШЭ в размере 85.000 рублей.

Серебряный призер конкурса получит ГРАНТ на обучение по программе «Коучинг – взаимодействие ради результата» в Институте практической психологии НИУ-ВШЭ в размере 45.000 рублей.

Этапы конкурса:

Анкета* и мотивационное письмо** – отбор 100 кандидатов;

Бесконтактный этап конкурса: эссе и кейсы – отбор 15-ти полуфиналистов;

Ассессмент-центр – отбор 5-ти финалистов;

Финал – интервью по компетенциям с жюри.

Условия участия:

Возраст от 25 до 40 лет;

Опыт работы в сфере управления персоналом от 1 года;

Опыт проведения коуч-сессий - для коучей;

Опыт проведения бизнес-тренингов - для тренеров;

Желание развиваться в профессии (в сфере коучинга или бизнес-тренингов);

Наличие государственного диплома о высшем образовании;

Заполненная анкета и убедительное мотивационное письмо.

* Скачать анкету можно на нашем сайте: wwwipp.hse.ru/tender-trener - для тренеров и wwwipp.hse.ru/tender-coaches/ - для коучей

** В мотивационном письме необходимо в 2-3 абзаца изложить причину, по которой Вы решили участвовать в конкурсе, и описать Ваше видение себя в сфере бизнес-тренингов или коучинга через 3 года.

Мы ждем анкету и мотивационное письмо по адресу winthegrant@mail.ru до 10 августа.

Желаем ВАМ победы!!!