форум молодых тренеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум молодых тренеров » Новости нашего сообщества » Добро пожаловать на наш самый демократичный форум!


Добро пожаловать на наш самый демократичный форум!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Предлагаю придумать название нашему форуму, т.к. нынешнее придумано на ходу, вернее, на лету, возможно не совсем удачное. Жду ваших предложений.
2. В ближайшее время я всем участникам сделаю права администраторов,чтобы все могли открывать новые темы, и т.д. Прямо сейчас это сделать пока не могу -т.к. ещё не освоил полностью механизмы этого форума;(
3.Жду Ваших предложений по организации форума- как от полноправных участников!

+1

2

Привет всем! Ребята вы молодцы, идея с форумом то что нужно! Я думаю, что всем есть чем поделиться! над названием подумаю, может какая креативная мыслишка в голову придет! Миш, а в "инструментах тренера" можно еще тему с видео добавить. у меня есть вопрос к форумчанам,посоветовали один фильм, не могу его найти. Его используют на тренингах.

0

3

Ирин,  с сегоднешнего дня всем предоставлены права модераторов - а это даёт возможность:
создавать новые темы
редактировать свои сообщения
удалять созданные Вами темы.
   
Так что милости просим :mybb:

0

4

Привіт всім модераторам і головному адміністратору! :flag:
Дякую за запрошення на самий демократичний форум та ще й до того - форум молодих тренерів!
Міша, Слава, вам окремо віддаю честь за таку ідею та її втілення! :cool:

0

5

А від вас чекаємо підтримки в її розвитку :yep:

0

6

Привет, Игорь! Рады тебя видеть в нашем растущем сообществе! :rolleyes:

0

7

:flag: :flag: Сегодня нашему форуму ровно месяц!  :flag::flag:

0

8

Миха ты как  форуму день рождения как ребенку в первый год будеш отмечать помесячно. :D

0

9

Сегодня отчитал трегнинг "стандарты" для ТП. Вы знаете мне кажется воспринимают лучше чем СВ . Может голова не так забита. А вобще с каждым тренингом появляется все больше возможности отслеживать именно тренерские навыки . Т.е искаственно использовать все больше инструментов и отслеживать реакции группы. О контексте (то что тревожило на первых тренингах) не волнуешся совсем. Вся информация сама увязуется в клубок , когда четко понимаешь для чего говоришь те или иные слова.  А вобще круто. Прикольно когда тебе нравится твоя работа. :yep:

0

10

Ребята, большинство из Вас как я понял, что-то объединяет? А то я не всё понимаю иногда...

0

11

Поздравляю всех форумчан с наступившим НОВЫМ ГОДОМ и наступающим РОЖДЕСТВОМ. Желаю всем счастья и великих достижений.

0

12

С новым счастьем!!! :)

0


Вы здесь » форум молодых тренеров » Новости нашего сообщества » Добро пожаловать на наш самый демократичный форум!