форум молодых тренеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум молодых тренеров » Новости нашего сообщества » Методическое пособие для торговой команды


Методическое пособие для торговой команды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

До конца недели хочу создать методическое пособие, которое будет в себе содержать историю Компании, стандарты работы в Компании и шаги торгового визита. Для СВ, ТП и МТП, которые будут стажироваться, чтобы в любой момент эта информация была у них под рукой. Работать в этом направлении начал. Если у вас есть идеи по поводу содержания этого пособия (какая информация и в каком объеме), с радостью приму к рассмотрению.

0

2

Саша предлагаю отталкиваться в первую очередь от тех шести целей которые стоят перед нами. Пособие надо перевести на руский язык ( как это не странно , а на востоке думают на русском языке). Предлагаю разделить работу на части ,а потом собрать все вместе (кстати Игорь говорил, что какое- то пособие есть). И быстрее будет и не так сложно для каждого.

0

3

Славик, вопрос шести целей у нас будут приоритетными в пособии, но считаю так же необходимо расписать и вводный тренинг. На счет русского языка, это займет дополнительно время, недели две. Я так же думал о том, что бы разделить по частям. Предлагаю поделить между мной, тобой и Мишкой, думаю он будет не против. Завтра созвонюсь с Игорем, уточню за пособие, которое уже есть.

0

4

Ок , когда что-то выяснишь напишеш. :jumping:

0

5

Отправил вариант методички Игорю, на рассмотрение, пока ответа нет.
Сделал на украинском языке в перспективе перевести на русский, для востока.
Как только Игорь утвердит вариант, перешлю всем. :)

0

6

Есть утвержденный вариант методички, на украинском языке!!! :flag:

0

7

Есть - хорошо , не есть это плохо.  У меня не есть. Так что жду на почте.

0

8

Славик, несли ты будешь не есть, это будет очень плохо.
Высылаю.

0


Вы здесь » форум молодых тренеров » Новости нашего сообщества » Методическое пособие для торговой команды