23 мая - День открытых дверей Института практической психологии ВШЭ. Весь день!

Институт практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" приглашает всех с раннего утра до позднего вечера 23 мая 2012 г. на День открытых дверей.

Приходите в удобное для Вас время с 8 до 22, индивидуально и группами или целыми семьями, наши двери открыты для всех, для каждого найдется что-то интересное. Во время встречи Вы сможете посмотреть, где проходят занятия, пообщаться с преподавателями, сотрудниками и слушателями Института, увидеть, как проходят лекции, узнать больше о программах профессиональной переподготовки Института:

    Коучинг – взаимодействие ради результата
    Бизнес-тренинг – новые возможности развития организации
    Кадровый менеджмент – теория и практика управления человеческими ресурсами
    Психологическое консультирование и психодиагностика личности
    Практическая психология в маркетинге, рекламе и связях с общественностью

Особенно интересной встреча может быть для тех, кто еще не определился с направлением дальнейшего образования или развития карьеры, столкнулся с личностным или профессиональным кризисом, или не может самостоятельно определиться с выбором из нескольких программ.

Коучинг или бизнес-тренинг? Психолог или коуч? Зачем психология маркетологу или кадровику? Что можно ожидать от обучения и какие профессии станут актуальными в ближайшее время?

На эти и другие Ваши вопросы ответят преподаватели каждой из программ и лично директор Института Гули Базарова.

За 15 лет команда Института во главе с профессором Тахиром Базаровым подготовила более полутора тысяч успешных профессионалов, ключевых сотрудников российских и зарубежных компаний и признанных экспертов – hr-менеджеров, бизнес-тренеров, коучей, психологов, маркетологов и pr-щиков. Академические знания, разносторонняя практика и индивидуальный подход к потребностям каждого слушателя, предлагаемые Институтом, гарантируют выпускникам уверенность в завтрашнем дне, а госдиплом Высшей школы экономики служит подтверждением высокой квалификации.

Двери Института открываются 23 мая. Ждем Вас в удобное для Вас время с 8 до 22 на Петровке, 12. Не забудьте заказать пропуск по тел.: +7 (495) 508-7451.