форум молодых тренеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум молодых тренеров » Коучинг » О коучинге и о себе


О коучинге и о себе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы гогда-нибудь замечали, что два разных человека с одним и тем же уровнем способностей могут иметь одну и туже исходную информацию и пошаговые инструкции, о том как стать успешным; но один из них очень быстро создает в своей жизни результат, к которому стремится, в то время как другой продолжает страдать и кажется никогда не сможет совершить этот квантовый скачок.

Правда состоит в том, что :

Вы можете потратить огромное количество денег на тренинги по бизнесу, маркетингу и даже иметь команду поддержки.

Вы можете установить самые смелые цели, которых хотите достичь, писать ежедневные планы действий и повторять аффирмации до бесконечности.

Но если вы не знаете, каким образом ваша «Денежная История» саботирует каждый ваш шаг-тогда ваши инвестиции не принесут ожидаемого результата.

Не смотря на ваши детальные планы, лучшие намерения и массивные действия-вы до сих пор не будете иметь возможности достичь финансового успеха, о котором мечтаете!

До тех пор пока вы не посмотрите внутрь себя! Все, что мы делаем снаружи-не способно изменить того, что происходит внутри!

Ваши истории, которые вы рассказываете себе в отношении денег определяют, то что вы зарабатываете, как вы живете и то влияние, которое вы способны оказать на мир вокруг вас!

Если вы готовы:
•Определить что действительно удерживает вас от фантастического успеха в вашей жизни!
•Узнать точно, как ваши денежные истории саботируют каждый ваш шаг!
•Взять контроль над вашей финансовой ситуацией и над каждым аспектом в вашей жизни!

То вам обязательно нужно быть на моем БЕСПЛАТНОМ интенсивном телеклассе, который состоится,

24 июля, во вторник, в 19-00 часов по Московскому времени!

Важно: зарегистрируйтесь прямо сейчас!

http://freewebinar.alfa-woman.com/

На этом часовом интенсивном тренинге по «денежному прорыву» я буду делиться с вами информацией от моей бизнес-наставницы, Кендал Самерхок, которая создала мультимиллионный коучинговый бизнес и имеет миссию помочь женщинам по всему миру исцелить их отношения с деньгами.

Это совершенно уникальная информация о том, как можно решить многие из самых больших вызовов женщины-предприниматели сталкиваются в своем бизнесе практически каждый день! Будет очень много практической информации, которую вы можете начинать использовать сразу же и немедленно улучшать свои результаты.

Например, я буду говорить на следующие темы:
•Почему зарабатывать большие деньги –часть нашего духовного пути?
•Как освободиться от денежных шаблонов, которые вы бессознательно переняли от своей семьи и которые удерживают вас от прорыва?
•Как сохранять больше денег из того, что мы зарабатываем?
•Как спрашивать деньги за свои услуги без дрожания в голосе и чувства вины?
•Почему многие предприниматели живут от «зарплаты до зарплаты»- даже если они работают много и тяжело?
•Как принимать мудрые денежные решения с непоколебимой уверенностью?
•Почему вы продолжаете отдавать много своего сервиса практически бесплатно и что нужно сделать, чтобы изменить эту ситуацию?
•Как подготовить себя к значительному росту ваших доходов?
•И многое другое!

Если вы женщина-предприниматель, кто хочет развивать свой бизнес и кто хочет понять, что удерживает вас от успеха к которому вы стремитесь…

Если вы владелец бизнеса и вы уже прошли огромное количество курсов по маркетингу и бизнесу, но до сих пор слово «продажа» вызывает в вас дискомфорт или вам не удается привлекать на свои программы столько людей, сколько вам хотелось бы, даже если вы действительно замечательны в том, что вы делаете…

Если вы посетили бесчетное количество курсов по персональному развитию, но до сих пор не получили финансового результата, о котором мечтаете…

Абсолютно точно, что вам нужно быть на этом телеклассе!

Жду вас 24 июля, во вторник, в 19-00 часов по Московскому времени!

http://freewebinar.alfa-woman.com/

Вы можете поделиться этим приглашением с теми, кому вы думаете информация о Денежном Прорыве в их жизни и бизнесе может быть полезной и интересной!

0

2

хрень неведомая

0


Вы здесь » форум молодых тренеров » Коучинг » О коучинге и о себе