Добрый день, коллеги!
Продаю готовый бизнес - тренинговый центр (Петербург).
Наши направления: Курсы актерского мастерства, Курсы ораторского искусства, Бизнес-Тренинги, Мастер-классы, Тренинги личностного роста, Корпоративное обучение, Выезды за границу по программам «Отдых + обучение».
      Мы существуем более 3-х  лет, по всем направлениям разработаны и внедрены программы (уникальные индексируемые в первой десятке Яндекса тексты); Высокопрофессиональные тренеры и педагоги в штате; Наши клиенты: РЖД, Коринтия Невский Палас, ЛенЭнерго, Мэрикей и пр..

Активы:
Офис в центре, все необходимое оборудование. Клиентская база (из них более 2000 контактов "теплых" клиентов), раскрученный удобный сайт (реновирован в январе 2013 года) и группа вконтакте (12 тыс. участников, лояльные), электронная клиентская система с возможностью фильтрации контактов, аккаунты на тематических ресурсах и форумах лидеров рынка, агентские договоры, высокая лояльность клиентов (PR, отзывы, поддержка проекта звезд и медийных лиц).

Причина продажи:  рождение второго ребенка (решение о продаже далось мне очень тяжело, но понимаю, что не могу потянуть все вместе).

Финансовая составляющая
• Среднемесячная чистая прибыль: 60 000
*По запросу предоставляется финансовая отчетность
БИЗНЕС ПРОДАЕТСЯ ЗА 400 000 руб. (без материального актива за 370 000 руб.)
Подробно о материальных и нематериальных активах (средствах производства)  здесь

Иванова Татьяна 642-74-32 be-happy-project@mail.ru

Отредактировано ТатьянаBEHAPPYProject (2013-03-29 18:47:20)