Разработка персональной программы
Действие программы 3 месяца.

установление целей
снятие анропометричских данных один раз в месяц
расчет интенсивности тренировок
составление общей кары питания
составление карты питания в формате дня, недели
расчет калорий
составление плана тренировок
корректировка карты питания один раз в месяц
корректировка плана тренировок один раз в месяц
подготовка буклета с вышеперечисленной информацией

Разработка программы доверяется инструкторам , имеющим необходимый объём знаний, опыт, образование и практику в области фитнеса.  Вместе с Вами устанавливаются цели и задачи.
При составлении персонального плана тренировок учитываются: цели, приоритеты в тренировках, активность в течении дня, семейное положение, возраст, медицинские ограничения.  При составлении карты питания учитываются приоритеты в питании, активность в течении дня, персональный план  тренировок, расчёт калорий, цели.

На время действия программы к Вам прикрепляется тренер-куратор, который корректирует программу один  раз в месяц или по мере необходимости. Вы всегда  можете проконсультироваться у тренера по вопросам фитнеса. Также тренер-куратор один раз месяц фиксирует Ваши достижения.

На разработку программы отводится от 7 до14дней.  Пока программа в разработке Вам , по Вашему желанию может быть предоставлен предварительный план тренировок.  Программа выдаётся в виде буклета с указанием даты начала действия. Вам назначается встреча для обсуждения предлагаемой программы и знакомства с тренером-куратором.
Разработка персональной программы позволит Вам значительно улучшить результат от тренировок. Вы сможете тренироваться эффективно, без вреда для здоровья, достигая своих целей!